РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
16.4°С
З, 0.4 м/с   71%   742 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 9.06.2026 (06:05)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА




СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38379
Создано галерей - 3034
Фотографий - 218364
Групп - 683
Объявлений - 3667
Опросов - 742
Фирм - 935
Веселых картинок - 16335
Записей в блогах - 2682
Друзей - 82050

НА САЙТЕ
Всего - 33
Пользователей - 11
Гостей - 22

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

23.06.2025 (22:42)
 Администрация ЗАТО г. Зеленогорск
Кабинет доврачебного приема в городской поликлинике Клинической больницы №42 теперь работает по предварительной записи
 
Предпринятая мера вынужденная – в летний период в кабинете большой наплыв посетителей.
 
«Доврачебный кабинет всегда у нас работал без записи, и время ожидание очереди приема было приемлемым, – пояснила заведующая городской поликлиникой КБ№42 ФМБА России Анастасия Филатова. – Но в последний месяц резко увеличилось количество посетителей, оформляющих справки на санаторно-курортное лечение и для поступления в вузы. В итоге образуется очередь. Так что до конца рабочего дня специалист не всегда всех успевает принять. Поэтому и было принято решение ввести запись, чтобы люди не тратили свое время зря».
 
Записаться в кабинет доврачебного приёма (№234) можно через call-центр по тел. 9-15-15 (+7-983-509-15-15) или через регистратуру: при прямом обращении и по тел. 9-16-01.
 
Режим работы кабинета:
Пн, ср, пт – с 8.00 до 16.20
(перерыв с 13.30 до 14.00)
 
Вт, чт – с 11.00 до 19.20
(перерыв с 13.30 до 14.00)
 
Напомним, в кабинет доврачебного приема можно обратиться для:
- назначения обследований на санаторно-курортное лечение и получения справок для санаторно-курортного лечения, в УСЗН;
- назначения на первичные (при трудоустройстве) медосмотры: работникам КБ № 42, АО «ПО ЭХЗ», госслужащим, на опеку, по направлению от военкомата, абитуриентам;
- назначения дообследований по рекомендациям врачей городской поликлиники;
- получения выписки из медицинской карты амбулаторного больного по месту требования;
- выдачи результатов обследований по месту требования, для онкодиспансера, кардиоцентра;
 
Результаты обследований можно также распечатать с портала ГОСУСЛУГИ или сайта КБ № 42 (в личном кабинете).
 


просмотров: 213    


    Комментарии

     1 

anj-45
Постоялец
Отсутствует с 4.12.2025 (18:54)

Комментарий:
добавлен: 25.06.2025 (21:47)

>> Так что до конца рабочего дня специалист не всегда всех успевает принять.
А "запись" сделает так, что специалист начнет справляться? Или все-таки нужно добавить второго специалиста на "горячее" время...
>>чтобы люди не тратили свое время зря
ну да, чтоб записывались на середину июля, когда уже поздно.. зато время ЗРЯ не потратили
"оптимизаторы" х..вы
MRX
Постоялец
Отсутствует с 15.04.2026 (17:14)

Комментарий:
добавлен: 24.06.2025 (14:42)

К сожалению, сиё деяние имеет место быть. Какого ... ввели должность зам руководителя КБ по поликлинической службе и посадили эту должность в здании Управления КБ? А чего сразу в ФМБА не двинули? Бардак крепчает. Посещение поликлиники сравнимо с игрой в прятки больных и врачей. Что то подсказывает " бунт на корабле" начнётся именно здесь, в первичном звене нашего здравоохранения.
XX-JP-Bull
Постоялец
Отсутствует с 21.04.2026 (05:44)


Комментарий:
добавлен: 24.06.2025 (05:58)

Какой бардак развели в поликлинике. Росатомовский ПСР в действии. Вместо того , чтобы сделать медицинскую помощь более доступной, делают всё, чтобы этот доступ усложнить... Зачем идти за справками на санаторно-курортное лечение в доврачебный кабинет ? Почему нельзя сразу к терапевту ? В поликлинике 15 терапевтов и хрен к кому попадёшь...Сейчас даже для выписки рецептов на льготные лекарства надо записываться. Вчера запись была на 14.07. Хотя казалось бы, что проще. Врач выписал лекарство , занёс в комп и всё... Надо просто набрать фамилию больного, распечатать рецепт и вали родной... Нет , так нельзя... Надо всё максимально усложнить... В регистратуре отправляют на 9-15-15, от туда на госуслуги, на госуслугах записи нет, кроме как к хирургу и к лору записаться невозможно. Начинаешь возмущаться отправляют к Филатовой, а её практически никогда на рабочем месте нет, на неё завалили всё...

     1 



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ
ОБУВИ и ЧАСОВ
ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ)
тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА





Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+