Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
27.06.2025 (23:42)
Завершение процедур, связанных с приватизацией МУП ЭС, планируется на середину октября.
Накануне на сессии депутаты приняли положительное решение о преобразовании унитарного предприятия в акционерное общество "Зеленогорские электрические сети".
Первый заместитель главы города Марина Налобина отмечает, «дорожная карта» преобразования определена законодательством, «новелл с нашей стороны быть не может».
Новая правовая форма позволяет предприятию открывать новые виды деятельности, в том числе по направлению благоустройство. Владельцем акций станет муниципалитет.