Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
8.07.2025 (22:52)
Завтра в домах горожан появится горячая вода
Красноярская ГРЭС-2 накануне начала заполнять свои сети. Сегодня МУП ТС начнет аналогичную работу на магистральных сетях. Завтра в середине дня - на городских сетях. Планируется, что горячая вода в домах появится к концу рабочего дня 9 июля.
Во время десятидневного останова тепловых сетей были в полном объеме проведены плановые ремонтные работы, сообщает начальник производственно-технического отдела МУП ТС Юрий Ветров.
В посёлках Октябрьский, Овражный и «1000 дворов», чьи сети обслуживает ООО «ТЭК 45», горячее водоснабжение отключат с 14 июля.
просмотров: 298
Комментарии
1
urman.bars
Постоялец
Отсутствует с 14.04.2026 (05:28)
Комментарий: добавлен: 9.07.2025 (21:13)
Вы как официальный представитель муп тс, грэс 2 поторопите пожалуйста уважаемых, уж сильно помыться хочется....