Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
18.08.2025 (22:11)
Распаковываем чемоданы и воспоминания о прошедшем третьем заезде ТИМ «ЮНИОР» под кодовым названием «Время вдохновлять и восхищать»!
Завершилась удивительная смена «ТИМ ЮНИОР», где собрались творческие ребята, талантливые КВНщики и участники Движения Первых со всех уголков Красноярского края!
Артём Пинчук являлся участником молодёжного организационного комитета, а также успел принять на себя роль модератора на встрече с олимпийскими чемпионами. ТИМ, в котором был Артём, стал победителем в состязаниях по перетягиванию каната, игре в волейбол.
Анастасия Безухова принимала участие в трех играх Лиги КВН ЮНИОР 2025 в составе команды «Малинник». На выступлениях команда показала себя достойно, продемонстрировав сплоченность, креативные идеи и искрометный юмор!
ТИМ №10, в котором была Мария Ткачева, стал лучшим в спорте и лидером командного рейтинга 3-го заезда! Школа «Креативных индустрий» стала для Маши самым интересным направлением лекций. Каждый день — практика в разных сферах, море вдохновения и креатива!
Для себя наши ребята сделали несколько выводов во время смены:
- Открытая душа и море знакомств! ТИМ ЮНИОР — это место, где ощущаешь невероятную открытость и легкость в общении.
- Движение —лучший мотиватор! Участники жили в режиме постоянного движения: мастер-классы, встречи, мероприятия, школы… Каждый день был насыщен событиями. Движение — это не только физическая активность, но и внутренняя динамика, постоянный рост и развитие.
Ребята получили множество положительных эмоций, зарядились новыми идеями, обогатились знаниями и мыслями, чтобы оставаться вдохновленными и творить свое интересное будущее в родном муниципалитете!