Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
19.08.2025 (19:34)
Вместе под одним флагом!
22 августа в России отметят День государственного флага.
Клиническая больница №42 вместе с другими учреждениями Федерального медико-биологического агентства присоединилась к всероссийскому флешмобу "Под Одним Флагом"!
Акция призвана показать, что, несмотря на разность профессий, происхождения и жизненного пути, нас объединяет движение вперед "Под Одним Флагом"!
Присоединиться к всероссийскому флешмобу может каждый. Делитесь эмоциями, победами и достижениями в своих аккаунтах с хэштегом ! Фотографии всех участников украсят медиаэкраны страны.