Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
10.09.2025 (13:07)
Сегодня Глава города Вадим Терентьев подписал постановление о начале отопительного сезона в Зеленогорске с 15 сентября
В понедельник МУП ТС начнёт запуск системы теплоснабжения города: в работу будет введено оборудование тепловых насосных станций и осуществлён переход на зимний режим функционирования тепловых сетей. Управляющие организации будут поочередно подключать дома.
Напомним, что выход на рабочий режим систем отопления в домах происходит в течение нескольких дней после подключения, поэтому просим жителей отнестись с пониманием к этому процессу.