Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
14.10.2025 (00:24)
В центре «Витязь» завершилась военно-спортивная игра «Енисей-2025», посвященная памяти основателя Музея боевой славы А.Д. Дрынова.
Последним этапом для младших школьников (2013-2011 гг.р.) и их старших товарищей (2010-2008 гг.р.) стала традиционная эстафета.
Сборные зеленогорского техникума, школы №176 и обучающиеся МБУ ДОЦ «Витязь» состязались в сборке-разборке АКМ, пейнтболе, метании гранаты в цель, спортивном метании ножа, вождении велосипеда и пр.
Лидерами этого этапа в своих возрастных группах стали команды «Кадет-1», школы №176 и «Кадет-2» (младший возраст), а также сборная ЗТПТиС, «Кадет-1» и «Юнармия» школы №176 (старшие ребята).
В итоге при подведении общих итогов победителями в старшей категории стали курсанты военно-патриотического клуба «Десантник» (руководитель ВПК – А.В. Лозовский), второе место – у воспитанников «Кадет-1» педагога «Витязя» В.Д. Киреева и третье осталось за старшеклассниками школы №176.
Среди младших соревнующихся золото ВСИ досталось юнармейцам школы №176, второе и третье места поделили команды центра «Кадет-1» и «Пулевая стрельба» (А.Ю. Данилов).