Ремонт в городской поликлинике Зеленогорска продолжится при поддержке АО «ТВЭЛ».
Перспективы развития совместного проекта «Росатома» и ФМБА «Совершенствование качества и доступности медицинской помощи в городах присутствия госкорпорации «Росатом» на следующий год подтвердила президент АО «ТВЭЛ» Наталья Никипелова в ходе визита в Зеленогорск.
В рамках проекта продолжается ремонт в городской поликлинике. За два года полностью обновлены первый и четвертый этажи, открыт Центр промышленной медицины, организовано специализированное отделение для больных с признаками ОРВИ, закуплено новое оборудование. Только в этом году Электрохимический завод выделил на ремонт 35 млн рублей. На данный момент ремонтные работы ведутся на втором этаже: производится покраска стен, монтаж подвесных потолков, замена линолеума, плитки и дверей. Полностью подлежат замене инженерные сети – электрические, слаботочные, сети освещения, водоснабжения и водоотведения.
Посетив поликлинику, президент АО «ТВЭЛ» Наталья Никипелова высоко оценила преобразования в лечебном учреждении и подтвердила, что обеспечение жителей атомных городов доступной и качественной медицинской помощью остается одним из приоритетов социальной политики дивизиона, сообщает пресс-служба ЭХЗ.
просмотров: 60