^ Наверх

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
-9.1°С ▼0.3
З, 0.0 м/с   65%   750 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 12.12.2025 (19:40)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38224
Создано галерей - 3037
Фотографий - 218457
Групп - 683
Объявлений - 3818
Опросов - 742
Фирм - 938
Веселых картинок - 16337
Записей в блогах - 2681
Друзей - 82065

НА САЙТЕ
Всего - 69
Пользователей - 24
Гостей - 45

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

2.12.2025 (22:02)
Добрые сердца живут в Зеленогорске
 
Вчера в Зеленогорске прошёл Доброфорум «Добрые сердца Зеленогорска». Это событие, посвящённое развитию волонтёрского движения и созданию эффективных моделей взаимодействия организаций и добровольцев в атомном городе Зеленогорске.
 
Главным событием форума стала пленарная часть, на которой спикеры представили новый для города проект «Экосистема развития волонтёрства в городе Зеленогорске», рассказали про лучшие практики и стратегии поддержки добровольчества в нашем городе, а также обсудили новые подходы и перспективы сотрудничества в рамках корпоративного волонтёрства. Это направление сегодня очень актуально, лидеры – Электрохимический завод, Красноярская ГРЭС-2, Клиническая больница №42. Отрадно отметить, что к этому движению всё чаще присоединяются и другие городские организации и учреждения.
 
Еще одним важным событием для Зеленогорска станет в скором времени открытие «Добро.Центра» на базе Молодёжного центра. «Добро.Центр» призван стать площадкой, объединяющей усилия органов местного самоуправления, общественных объединений и неравнодушных граждан для реализации социально значимых проектов. Сегодня в городе таких немало, например, при содействии АНО «Центр социальных технологий «Сияние» за три года реализовано 15 проектов на сумму 6 миллионов рублей в рамках помощи бойцам СВО. К слову, только эти проекты объединили 190 человек – волонтёров и добровольцев с открытыми сердцами.
 
Также на форуме чествовали активистов Молодёжного центра, волонтерского штаба «Мы вместе», финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ и самых активных участников голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». На Доброфоруме все получили заслуженные награды.
 
После пленарной части для гостей форума работали интерактивные площадки, а работающая молодёжь, например, приняла участие в тренинге «Корпоративное волонтёрство».
 
Всё чаще добро становится частью нашей повседневной жизни и развивает Зеленогорск и каждого из нас. Творите добро и оно вам вернется сторицей – уверены организаторы Доброфорума. Поддержим их лайками
 
Мобильный фотоальбом здесь.
 


просмотров: 23    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ и ЧАСОВ ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ) тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА




Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+