РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
-3.3°С ▲0.2
0.0 м/с   94%   747 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 9.03.2026 (00:30)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница / обсуждение новости
РЕКЛАМА



РЕКЛАМА


Как вы понимаете " Умный дом"
1) Нужен
2) Не нужен
3) Голосовое управление " Алиса"
4) Голосовое управление "Маруся"
5) Голосовое управление "Салют"
6) Управление светом.
7) Управление гаджетами ( ТВ, Кондиционер, Музыкальные, Вентиляционные, и др.)
8) Управление клапанами воды от протечек.
9) Автоматизация на основе датчиков ( Температуры, Влажности, Света, Движения, Присутствия, Закрытия открытия )
10) Видео наблюдения, видеоглазок.
11) Управления гаражными воротами.
12) Другое.
13) Управление жалюзи, шторами.
14) Управление светодиодной подсветкой. Теплота света, яркость.
15) Дверные замки в т.ч. и межкомнатные,.

подробнее...
другие опросы



СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38311
Создано галерей - 3035
Фотографий - 218436
Групп - 683
Объявлений - 3827
Опросов - 741
Фирм - 936
Веселых картинок - 16335
Записей в блогах - 2687
Друзей - 82049

НА САЙТЕ
Всего - 40
Пользователей - 22
Гостей - 18

Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

26.12.2025 (10:48)
 Вадим Терентьев, Глава ЗАТО г. Зеленогорск
Участник кадровой программы «Сибирский характер» зеленогорец Анатолий Миронов готовится к третьему модулю обучения
 
Поскольку являюсь наставником Анатолия, мы с ним проводим регулярные рабочие встречи, обсуждаем подготовку индивидуального проекта. Анатолий входит в состав инициативной группы проекта «Аллея памяти ветеранов боевых действий», принимал активное участие на этапе подготовки этого проекта к голосованию по программе инициативного бюджетирования. Пока наша заявка находятся на рассмотрении в Министерстве финансов Красноярского края, обсуждаем и готовим шаги к реализации этого проекта и в рамках других программ – «Радиус доверия» и «80 добрых дел».
 
Напомню, программа подготовки управленческих кадров из числа участников СВО «Сибирский характер» стартовала в регионе в феврале этого года. Она является дополнением к федеральной программе «Время героев», реализуется по инициативе Президента России и по поручению Губернатора Красноярского края. Все участники программы имеют высшее образование и назначаются на должности с учетом опыта работы и квалификации. В течение года в Красноярском крае 11 курсантов «Сибирского характера» были назначены на ответственные посты в территориях региона, а более 40 человек вошли в советы депутатов муниципальных округов. Анатолий в свои 27 лет является самым молодым участником программы. Он работает в администрации города в МКУ «Служба ГО и ЧС».
 
Третий модуль обучения программы «Сибирский характер» начнется в феврале 2026 года, где Анатолий Миронов представит свои наработки по индивидуальному проекту.
 


просмотров: 37    


    Комментарии


    Комментариев, к сожалению, нет.



Комментировать вы можете только после регистрации


РЕКЛАМА


Обновления


РЕКЛАМА

"Зеленогорский винокур"
ТГ-группа по дистилляции и ректификации

РЕКЛАМА

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ
ОБУВИ и ЧАСОВ
ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ)
тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА





Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+