Если у вас есть оригинальная или эксклюзивная новость, или вы стали свидетелем происшествия, или посетили какое-либо мероприятие и можете об этом написать (загрузить фотографии или видео), мы с удовольствием опубликуем вашу работу.
Для публикации новостей вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт.
25.01.2026 (13:10)
Сегодня в рамках программы дворовый_инструктор был проведён турнир по керлингу, организованный Территориальной профсоюзной организацией города.
Сибирские морозы только раззадорили команды, лед плавился не сколько от щёток, сколько от эмоций, захвативших участников!
Игра в керлинг командная, подразумевает не только расчёт шагов соперников наперёд, но и собственных бросков. Траектория скольжения "камня" в "дом", сила толчка, время работы щетками и момент остановки - все это нужно учитывать.
Процесс настолько захватил участников, что уходили все уже с настроем на следующие тренировки)
По итогам встречи в сетке А места распределились так:
I место команда МУП ТС
II место команда "Библиотека"
III место команда "Искра".
По сетке Б
I место команда "Художники"
II место "Электросети"
III место "Централизованная бухгалтерия".
Все команды были награждены грамотами и медалями от Федерация кёрлинга Красноярского края , сладкими призами от профсоюзной организации города Зеленогорска, и хорошим настроением и положительными эмоциями от коллектива МБУ «Спортивный комплекс»!
Благодарим за помощь в организации мероприятия лично Тамару Шатунову, за помощь в проведении соревнований Федерация кёрлинга Красноярского края, инструкторов МБУ «Спортивный комплекс» Татьяна Харламова, Ирина Комиссарова, Диана Махинова, Алёна Гордеева, Ирина Диброва, Наталья Подосинина, Светланы Вакулиной и директора Татьяна Никитина .
Фото с мероприятия в разделе фото. Керлинг, январь 2026.