РЕКЛАМА ⋮

РЕКЛАМА ⋮
РЕКЛАМА ⋮
РЕКЛАМА ⋮
-1.8°С
З, 3.5 м/с   88%   751 мм рт.ст.
данные ЕДДС г. Зеленогорска 25.10.2026 (11:30)
 
ip  auto  имя или email пароль
   
 Вы находитесь: главная страница
РЕКЛАМА ⋮



РЕКЛАМА ⋮




СТАТИСТИКА
Зарегистрировано - 38530
Создано галерей - 3033
Фотографий - 218296
Групп - 683
Объявлений - 3352
Опросов - 742
Фирм - 934
Веселых картинок - 16336
Записей в блогах - 2683
Друзей - 82050

НА САЙТЕ
Всего - 54
Пользователей - 16
Гостей - 38


Новости, статьи, интервью...
добавить новость на iZGR.ru самые обсуждаемые новости
ПОИСК:

13.05.2010 (18:06)
Состоялись соревнования Всероссийского турнира по боксу
[13.05.10 16:21]
Воспитанники зеленогорской спортивной школы имени Героя Советского Союза Д.Ф.Кудрина успешно выступили на Всероссийском турнире по боксу. Соревнования были посвящены памяти героя СССР М.Н.Баскова и проходили в Железногорске.
 
В результате упорных и содержательных боев - первое место заняли в своих весовых категориях: Роман Хоменко (КЭМТ) и девятиклассник 176 школы Алексей Стариков. На вторую ступень пьедестала поднялись ребята из 167 школы - Василий Жуль и Дмитрий Торохов. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель ДЮСШ Виктор Матафонов.

13.05.2010 (18:06)
На должность главы администрации ЗАТО г.Зеленогорска претендуют три кандидата
[13.05.10 16:20]
В администрации города завершён прием заявлений и документов от кандидатов на участие в конкурсе на замещение должности муниципальной службы - главы администрации ЗАТО г. Зеленогорска. Документы поступили от трех кандидатов.
 
В период с 12 по 21 мая конкурсная комиссия проведет оценку профессионального уровня претендентов на должность, их соответствия предъявляемым требованиям.

13.05.2010 (18:05)
Зеленогорские врачи вернулись с места аварии на шахте Распадская
[13.05.10 16:20]
Сегодня бригада зеленогорских врачей вернулась из Кузбасса. Но врачи из мобильного госпиталя Сибирского клинического центра остаются на месте.
 
Кому они оказывают медицинскую помощь рассказала специалист по связям с общественностью центра Алена Тимошкина:
-Это родственники пострадавших, сотрудники оперативного штаба, журналисты, а также спасатели и шахтеры, принимающие участие в спасательной операции. От них поступают жалобы на слабость, утомление - это сказывается напряженная, многодневная работа.
 
Пациенты, которым требовалась специализированная помощь, направлены в больницы Новокузнецка и Ленинск-Кузнецкого. Всего с начала работы мобильного госпиталя ФМБА России помощь оказана 380 человекам.
 
Напомним, в составе зеленогорской бригады работали заведующая отделением скорой медпомощи Евгения Иванова, фельдшер скорой Наталья Блинова, анестезиолог-реаниматолог Ян Савчиц, медсестра-анестезистка Елена Анцифирова.

13.05.2010 (18:04)
Подсобное хозяйство «Искра» поменяло юридический статус
[13.05.10 16:19]
Подсобное хозяйство «Искра» прекратило существование в прежнем статусе. С начала мая хозяйство создано как 100-процентно дочернее предприятие ОАО ПО ЭХЗ - общество с ограниченной ответственностью «Искра».
 
Еще одним учредителем с небольшой долей капитала стало муниципальное Автотранспортное предприятие. Заместитель директора по развитию предприятия и коммерческой деятельности Игорь Кондрус отметил, что выделение хозяйства в самостоятельное юридическое лицо накладывает определенные обязательства.
 
Мы становимся абсолютно самостоятельными, и будем жить по средствам. ООО «Искра» – полный правопреемник подсобного хозяйства «Искра». Все программы по развитию сельского хозяйства, выращиванию зерновых, мараловодству будут выполняться.
 
Учредитель внес в качестве устАвного капитала основные фонды, которые были на балансе подсобного хозяйства стоимостью более одного миллиарда рублей. До 20 мая должна быть завершена передача всех необходимых документов и передано имущество.

13.05.2010 (18:03)
Заболеваемость кишечной инфекцией вновь растёт
[13.05.10 16:18]
Санитарные врачи называют 27 случаев. Опять наблюдается превышение среднемноголетнего уровня. В основном болеют дети, из них половина в возрасте до 6 лет.
 
Этиология заболевания при лабораторном обследовании установлена у 4-х заболевших: ротавирус обнаружен у 2-х детей, также в двух случаях - сальмонелла. Фактором передачи возбудителя сальмонеллеза стало яйцо, приготовленное всмятку - без достаточной термической обработки.
 
Администрация обращается к горожанам с просьбой принять участие в субботниках - уборке от мусора внутридворовых территорий. В обращении говорится, что Зеленогорск всегда радовал горожан и гостей города чистыми улицами и площадями, ухоженными скверами, прекрасными газонами и цветниками. В наших силах и интересах помочь городу после долгой зимы обрести прежнюю благоустроенность и привлекательность!
 
Пресс-служба сообщает, что по вопросам организации субботников горожане будут проинформированы заранее специалистами управляющих организаций. Уборка внутридворовых территорий запланирована на период с 15 по 31 мая.

13.05.2010 (18:03)
Зеленогорцы сдают в милицию фальшивые долларовые купюры
[13.05.10 16:17]
На прошлой неделе были сданы 500 долларов. Напомню, американские банкноты с признаками подделки обнаружены в коммерческом банке «Канский».
 
При выяснении обстоятельств, как, установлено, деньги в зеленогорский офис коммерческого банка сдал житель города, он получил валюту, продав свой автомобиль. Часть фальшивок найдена.
 
Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями зеленогорского ОВД продолжают выяснять, как так получилось, что банк сначала принял долларовые банкноты с признаками подделки, а затем продал часть из них клиентам.

13.05.2010 (07:40)
Надежды на отдых зеленогорских детей в "Жарках" не оправдались
[12.05.10 17:32]
 
Не состоялись торги по организации летнего загородного отдыха для зеленогорских детей. Оздоровительный лагерь "Жарки", находящийся в настоящее время в собственности Красноярского края, не принял участие в аукционе, рассказала руководитель Управления образования Лариса Коваленко.
189 и 200 путевок, соответственно первому и второму сезону, заявила зеленогорская администрация на торги по организации летнего оздоровительного отдыха. Надежды на то, что зеленогорских детей примет родной лагерь растаяли с последним снегом.
 
В "Жарках" теперь будут отдыхать дети, получившие путевки по линии министерства социальной политики. В большинстве своем это дети, проживающие в Красноярском крае в малообеспеченных, многодетных семьях и семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию.


просмотров: 32     комментарии: 21

13.05.2010 (07:38)
Работодатели сегодня готовы предложить работу выпускникам ПЛ №35
[12.05.10 17:31]
 
Городской центр занятости провел ярмарку вакансий в профессиональном лицее №35. На встречу с выпускниками пришли работодатели, которые уже накануне выпускных экзаменов, готовы предложить студентам рабочие места. Решить для себя вопрос, куда пойти учиться - это еще пол дела. Главная проблема возникает, когда выпускник получает на руки диплом и остается один на один со своей специальностью.
 
Ни опыта работы, ни профессионализма, то есть как раз того, что хотел бы приобрести работодатель, заключая трудовой договор с новым сотрудником. И все же представители городских организаций охотно предлагают вакансии выпускникам лицея. Мало того, они открыты к диалогу и готовы ответить на все вопросы.
 
Однако главный вопрос, который звучит от завтрашних выпускников - какая зарплата? Кроме того, задумывается молодежь и о том, насколько легкая их будущая работа. Между тем, опытные наставники дают советы - как выгодно предложить себя, как правильно вести переговоры с работодателем, как не выставлять необоснованные требования, а уметь договориться.


просмотров: 3     комментарии: 1

13.05.2010 (07:37)
12 мая отмечается Всемирный день медицинской сестры
[12.05.10 17:30]
 
Сегодня принимают поздравления представительницы одной из самых гуманных профессий. 12 мая отмечается Всемирный день медицинской сестры. Вот уже 22 года возглавляет коллектив средних медработников городской поликлиники Тамара Петровна Симчук. Быть медсестрой - её призвание.
 
Тамара Симчук приходит на работу в 7 утра. И начинает обход с самого, по её словам, "горячего" звена - с регистратуры. Её интересует, как проходит запись, какие возникают трудности, к каким специалистам не хватает талонов.
 
Тамара Симчук - старшая медсестра городской поликлиники КБ №42 СКЦ ФМБА России: «И с семи утра ко мне начинают приходить пациенты. Кому чего-то не хватило, какие-то недовольства. Весь негатив вот в этом кабинете. По мере возможности я, конечно, пытаюсь помочь каждому. Где-то договориться с доктором, где-то переадресовать к заведующей поликлиникой».


просмотров: 8     комментарии: 0

13.05.2010 (07:37)
После капитального ремонта открылся магазин "Парковый"
[12.05.10 17:29]
 
Крупные супермаркеты, через которые ежедневно проходят тысячи покупателей, и где с трудом запоминаешь лица продавцов - удел мегаполисов. В городах, подобных нашему, преобладает совершенно иной способ торговли продуктами: дворовые магазины, где персонал - почти родные люди, а сами продавцы знают большинство посетителей по именам.
 
Именно такой магазин "Парковый", не так давно открывшийся после капитального ремонта.
Среди жителей окрестных домов магазин "Парковый" давно зарекомендовал себя удобным расположением, прекрасным обслуживанием и широким ассортиментом товаров. Покупатели говорят, что чувствуют себя здесь почти как дома.
 
Весной 2010-го года в магазине прошел капитальный ремонт, после чего "Парковый" превратился в удобный и комфортный минимаркет, что позволило сочетать лучшие качества небольшой торговой точки, где продавцы - фактически друзья...


просмотров: 2     комментарии: 3



РЕКЛАМА ⋮


Обновления


РЕКЛАМА ⋮

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ
ОБУВИ и ЧАСОВ
ЗАВОДСКАЯ 6 (ОБЩЕЖИТИЕ)
тел. 89233125600

Информационный партнер
РЕКЛАМА ⋮





Политика использования файлов cookie
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




2004 © http://izgr.ru общие правила контакты реклама на сайте Возрастная категория 16+